Матовые фасады AGT Supramat для мебели

Матовые фасады AGT Supramat для мебели

Новые супер матовые фасады с бархатистой структурой не оставляющие отпечатки пальцев!  Используются при производстве мебели: кухни, шкафы распашные, мебели для ванной комнаты, спальни, детской, а также мебели для кафе  Всю цветовую гамму можно посмотреть на странице AGT фасады для мебели SOFT TOUCH  

Детский шкаф стол в комнату

Детский шкаф стол в комнату

  Детский шкаф стол, как и детская кровать-чердак — мебель, обладающая огромным функционалом, наряду с индивидуальным дизайном.  В настоящее время детской мебели уделяется все больше и больше внимания. При заказе дизайн проекта идет проработка каждой мелочи, подбор материалов, цвета, нужной фурнитуры.  Детская мебель на заказ выполняется из сертифицированных материалов.      Детский шкаф стол —…

Шкафы на заказ в  Волгограде - белый матовый шкаф в детскую комнату.

Шкафы на заказ в Волгограде - белый матовый шкаф в детскую комнату.

Мы предлагаем шкафы на заказ, сделанные по индивидуальным эскизам, проектам — с учетом всех требований и предпочтений клиента. Этот вариант является самым оптимальным по многим параметрам: вы получаете шкафы на заказ по индивидуальному размеру, который идеально встанет в вашем доме. огромный выбор качественных современных материалов дизайн шкафа по проектам, фото, чертежам любая фрезеровка функциональное наполнение…