,

Купить кухню в фиолетовых тонах

Купить кухню в фиолетовых тонах

Возможность купить кухню в фиолетовых тонах с фасадами из мдф в эмали в разы повышается. Причиной тому огромная цветовая палитра  производителя эмали для фасадов Renner.  Необходимо добавить, что данная эмаль обладает высокой прочностью. Материал экологически безопасен. Эмалевое покрытие фасадов очень прочное, надежное, долговечное, устойчивое к перепадам температуры.

кухни на заказ в волгограде

Этот цвет имеет много оттенков и полутонов. Фиолетовые кухни на заказ могут быть как матовые, так и глянцевые.  С фиолетовыми фасадами отлично сочетается белые и светло- бежевые столешницы.

купить фиолетовую кухню

На кухне присутствуют два цвета фасадов. Немного белого придает свежести гарнитуру. Также идеально подобран цвет корпуса. Корпус кухни выполнен из ЛДСП Кроношпан белого цвета. Фурнитура с доводчиками. Столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой в цвет столешницы.  Литые мойки выполняются на заказ по индивидуальным размерам. Могут быть как одно секционные, так и с двух секционными. Фасады любых размеров, как прямые, так и радиусные, с фрезеровкой и без фрезеровки.

кухня с интегрированной мойкой в столешницу

с каким цветом сочетается фиолетовая кухня

кухня фиолетовая с белым

 

кухня в фиолетовых тонах

Столешница для этой кухни выполнена из искусственного камня Samsung. Этот цвет идеально гармонирует с глянцевыми фасадами насыщенного фиолетового цвета. Выбрать столешницу из искусственного камня.

 глянцевая кухня фиолетового цвета
Кухня в фиолетовых тонах на заказ с крашенными фасадами МДФ под эмалью Renner в Волгограде. Замеры, монтаж входят в стоимость кухонной мебели. Консультация, подбор материалов, фурнитуры бесплатно. 

сочетание фиолетовых с белым фасадов на кухонном гарнитуре

кухни на заказ с фасадами из мдф в эмали- любые цвета

Кухонный гарнитур выполнен с фасадами с интегрированными ручками. Открывание от нажатия. 

Более подробная информация о Кухни на заказ

Вернуться на Главную страницу и посмотреть всю мебель

Выбрать Фасады и Столешницу